Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маруся и Дин

+2
Наташа_и_Бест
Psov Grad
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Маруся и Дин - Страница 3 Empty Маруся и Дин

Сообщение автор Psov Grad Чт Янв 12, 2012 8:47 am

Первое сообщение в теме :

Создаю новую темку специально для Наташа_и_Бест
"Здравствуйте!
Меня зовут Наташа. Вместе со мной в квартире проживают: муж Саша, дочь Настя, РЧТ Муся и Дин и кот корниш-рекс Петуша.

Вчера взвесили питомцев. Муся похудела. Пока не взяли Дина весила 60 кг, а сейчас-52кг. Худенькой ее, конечно, никто не назовет. Просто раньше барышня размеренно ходила на прогулках одна, а теперь носятся две лошадки.Динуля-48 кг.Начал потихоньку поднимать лапу. Недавно учудил на прогулке. Встал пописать, две задние лапы поставил вместе. Сначала поднял одну заднюю-падает.Вторую заднюю поднял-падает. Постоял, подумал.Поднял переднюю и пописал."

Psov Grad
Psov Grad

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 46
Откуда : Minsk, Belarus

http://psovgrad.narod.ru/index_ru.htm

Вернуться к началу Перейти вниз


Маруся и Дин - Страница 3 Empty Re: Маруся и Дин

Сообщение автор Наташа_и_Бест Сб Янв 28, 2012 7:12 pm

Я то уже не боюсь (почти). А детки пугаются. Бест съел 3 пары сапог, Дин пока 1 (тапочки (2 пары), уги (1 пара) я не считаю, но помню) так же я не считаю - диван 1 шт. дверь в ванной - 1 штук, мечлочь всякая - расчески, пулты, коробочки и т.д. и постоянное потрошение мусорного ведра. Вспоминается мульт - Анфиска, обезьянка. Ваша Анфиска сделала (в садике)..........., в общем мы берем ее к себе. Very Happy Дин наверное тоже смотрел этот мульт

Наташа_и_Бест

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51
Откуда : Беларусь, Гомельская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Маруся и Дин - Страница 3 Empty Re: Маруся и Дин

Сообщение автор Наташа_и_Бест Сб Янв 28, 2012 7:14 pm

А после бития полотенцем мамуля любит еще валерьяночки или волординчика хапнуть, дабы узлиться больше

Наташа_и_Бест

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51
Откуда : Беларусь, Гомельская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Маруся и Дин - Страница 3 Empty Re: Маруся и Дин

Сообщение автор Наташа_и_Бест Сб Янв 28, 2012 7:16 pm

Emir, Кстати сапог был правый, съедена пятка, Бест тоже пятки ел, но не помню ориентацию евоную (правая или левая)

Наташа_и_Бест

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51
Откуда : Беларусь, Гомельская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Маруся и Дин - Страница 3 Empty Re: Маруся и Дин

Сообщение автор Emir Вс Янв 29, 2012 4:07 am

Наташа_и_Бест, у них видимо в подкорке сидит поедание пяток, что б наверняка ))))))))
Emir
Emir
Admin

Сообщения : 383
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 39
Откуда : Минск

https://brt-belarus.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маруся и Дин - Страница 3 Empty Re: Маруся и Дин

Сообщение автор Наташа_и_Бест Ср Фев 01, 2012 6:32 pm

Морозы стоят недетские! pale Я хоть и одеваюсь на улицу, как капуста, но 30 минут гуляния переношу словно пытку холодом. Когда температура упала ниже 20 заметила, что мои собаньки перестали есть на улице снег. Я так даже и дома мороженого не хочу, только чаек погорячей.

Наташа_и_Бест

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51
Откуда : Беларусь, Гомельская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Маруся и Дин - Страница 3 Empty Re: Маруся и Дин

Сообщение автор Наташа_и_Бест Вт Мар 13, 2012 9:54 am

Вчера устроили измерения чернопопых личностей. Мало того, что мы с мужем еще те профи по измерениям, так еще и собаньки крутятся-вертятся, присаживаются, подгибают лапки и всячески "помогают" нам в нашем нелегком деле. scratch
Путем многократных промеров (на кухне, в зале и коридоре), сложных формул и логических умозаключений было установлено:
Муся - 73см (72-74 см)
Динуля - 77 см (76-78 см).
Взвешивание временно перенесли на конец марта. Very Happy

Наташа_и_Бест

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51
Откуда : Беларусь, Гомельская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Маруся и Дин - Страница 3 Empty Re: Маруся и Дин

Сообщение автор Наташа_и_Бест Вт Мар 13, 2012 10:08 am

Позавчера купали Дина. Перед этим он весь вечер скакал по квартире, изображя перпетум-мобиле. Приставал к Мусе, покуськивал папу, приносил маме мячик и веревочку. Больше всех доставалась, конечно, Мусе. bom
Наступил час икс. Засунули этого монстра в ванную и ... получили несчастного испуганного зайчика. Вымыли, обсушили на диване при помощи старых пододеяльников и ... получили бешенного монстра, носящегося по квартире, пристающего к Мусе, покуськивающего папу и т.д. с удвоенной энергией.

Наташа_и_Бест

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51
Откуда : Беларусь, Гомельская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Маруся и Дин - Страница 3 Empty Re: Маруся и Дин

Сообщение автор Наташа_и_Бест Вт Мар 13, 2012 10:27 am

Вчера купали Мусю. Перед эти Муся тихонько изображала мамин хвостик, следуя за мамой по маршруту кухня-зал-туалет-кухня-спальня и т.д. Иногда Мусе приходилось откуськиваться от Дина и наседать на него, чтоб слегка успокоить (кстате, это бесполезно). queen
Наступил час икс. Засунули Мусеньку в ванну. Сначала она конечно попыталась изобразить "падучую" у собак, слабенькие лапочки, которые не держат "маленькую сироту". Потом осмелели и успешно домылись.
Все это время Дин торчал в ванной, вылизывал Мусе ушки, лапки. Я попыталась вытурить его из нашей ХРУЩЕВСКОЙ ванной комнаты. Бесполезно. Через минуту он снова был у нас и чтоб быть незаметным тихо развалился на полу в ванной. What a Face Выпихнуть его удалось только тогда, когда Муся была вымыта и надо было ее извлекать из ванной.
Когда Муся спокойно сидела на диване и мы ее вытирали Динуля потерпел минуты 3 и стал пытаться ее облизать, а заодно стянуть с нее покрывашечку и куськнуть за лапу. lol! Был "несправедливо" выпихнут мамой на пол с дивана.

Наташа_и_Бест

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51
Откуда : Беларусь, Гомельская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Маруся и Дин - Страница 3 Empty Re: Маруся и Дин

Сообщение автор Emir Вт Мар 13, 2012 10:43 am

ничего себе у вас коники!
а после ванны -даааа.... песТня ))))) такие уже бесючие ))) мой тоже до сих пор прыгает как заяц после помывки )))))
Emir
Emir
Admin

Сообщения : 383
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 39
Откуда : Минск

https://brt-belarus.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения