Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таблички на ворота частного дома

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Таблички на ворота частного дома - Страница 2 Empty Таблички на ворота частного дома

Сообщение автор July Ср Окт 12, 2011 6:52 am

Первое сообщение в теме :

Может кому интересно будет.
Хотелось бы на ворота предупреждающую табличку с любимцем, а продаются только с овчарками и ротвейлерами.
Может кто видел, что-нибудь интересненькое?
Я вот такое нашла

Таблички на ворота частного дома - Страница 2 38112692c519t
July
July

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз


Таблички на ворота частного дома - Страница 2 Empty Re: Таблички на ворота частного дома

Сообщение автор Августа Ср Окт 12, 2011 7:42 pm

А посмотрите здесь

http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3426&postdays=0&postorder=asc&start=0
здесь столько интересного...
Августа
Августа

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 48
Откуда : Belarus, Polotsk

http://brt-polotsk.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таблички на ворота частного дома - Страница 2 Empty Re: Таблички на ворота частного дома

Сообщение автор July Чт Окт 13, 2011 5:24 am

Тут я уже тоже все пересмотрела, спасибо Smile
July
July

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Таблички на ворота частного дома - Страница 2 Empty Re: Таблички на ворота частного дома

Сообщение автор lavrpluto Вс Окт 16, 2011 10:49 am

July, малыш на аватаре очень символично и многозначительно дубинку "держит"!!!! Эту фотку можно и взять в разработку, а подпись: не влезай - убьёт!!! Twisted Evil Smile Smile
У меня классная есть табличка фабричная, и хоть там ни разу не черныш, мне очень понравилась надпись:
СЛУЖИЛ НА ГРАНИЦЕ, УВОЛИЛИ ЗА ЖЕСТОКОСТЬ!
Совсем мой фотик скопытился, а то б я выложила картинку этой таблички, вовсе она не "жестокая", а очень даже позитивная, там такой ухарь-дворняк развеселый нарисован, который типа на границе служил!
А еще в "Друге", вчера купила сентябрьский номер, хорошая статья о людях, создающих эксклюзивные таблички: выжигание по дереву + оригинальная надпись. Можно взять идею на заметку, и доработать чернышиными мотивами!
lavrpluto
lavrpluto

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Таблички на ворота частного дома - Страница 2 Empty Re: Таблички на ворота частного дома

Сообщение автор July Вс Окт 16, 2011 3:13 pm

lavrpluto, А надпись, действительно прикольная. Спасибо за подсказку, поищу у нас журнальчик такой, так хочется что-нить интересненькое на забор заделать, ох, эта болезень чернышистая flower
July
July

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения